А за стенами дома.... Ах! Какая весна!
Велеколепие множества цветущих деревьев и цветов.
Божественный аромат весеннего цветения....
Цветут деревья алычи:
Велеколепие множества цветущих деревьев и цветов.
Божественный аромат весеннего цветения....
Цветут деревья алычи:

...и абрикосов:

Как я рассказывала и раньше,по окончании месяца марта мартеницы,снятые с рук жителей города,неизменно появляются на ветках фруктовых деревьев,и их НИКТО и НИКОГДА оттуда не снимает:



Цветение одного из видов клена:

Так цветет один из видов акации /?/:


И травка зеленеет,цветочки цветут,солнышко греет...и вообще - ВЕСНА!


А по всей этой весенней красоте выгуливала меня моя любимица Джесси,которая вежливо выжидала меня,когда я была в творческом запое съемки,и разумеется - позировала!

Обалденные фотки :))))
ОтветитьУдалитьА Вы не ошиблись?
ОтветитьУдалитьразве то акация, чт-то похоже на клен, у нас подобно цветет клен.
Не настаиваю,что это акация.Подождем листьев,там и узнаем!
ОтветитьУдалитьКрасота! По моему, это не клен :)))) У нас у дома есть деревья с подобным цветением, но кленов поблизости точно нет. Хотя я тот еще ботаник :)
ОтветитьУдалитьСвета спасибо за прогулку по весне! Просто отрада, эти цветущие веточки!))) У нас пока еще пусто, хотя снег сошел.
ОтветитьУдалитьОбожаю цветущие деревья :) большое спасибо за фотографии - у нас только почки начинают вылезать :)
ОтветитьУдалитьОказался - это один из видов клена
ОтветитьУдалить